Наш батюшка Сергий

29 апреля во вторую седмицу по Пасхе в Знаменском храме Верхнего Тагила была отслужена Божественная литургия. Её возглавил настоятель храма, благочинный Южного округа Нижнетагильской епархии  протоиерей Сергий Седин.Для батюшки Сергия — это знаменательный день. 25 лет хиротонии, 20 лет служения  в храме, который прославлен чудотворной иконой Божией Матери «Знамение» и в благочестивой семье протоиерея Сергия есть знаменательные юбилеи. С душевными словами поздравления обратилась регент храма Лариса, певчая Марина и присоединились немногочисленные прихожане. Батюшка немного рассказал о своем пути  становления, как пастыря. Протоиерея Сергия, как настоящего священника отличает доброта , милосердие, понимание мирских треволнений,  разумная строгость и скромность. Он  благоговейный служитель Божий -_ это чувствуют прихожане храма и относятся к нему  с нескрываемым почтением и любовью.