Прихожане Знаменского храма проводили в последний путь старейшую прихожанку храма Римму Ильиничну Бобровникову

22 ноября прихожане Знаменского храма простились  со старейшей прихожанкой храма Риммой (Агреппиной) Ильиничной Бобровниковой.    Отпевание служил протоиерей Александр Поляков, на котором были прихожане храма  и родные. » В памяти прихожан сохранился образ настоящей православной христианки. За 50 лет , что она была прихожанкой  не пропустила ни одной службы.  Она была доброй, приветливой, на службе стояла как свечечка. »  Римма Ильинична прожила полную скорбей: муж трагически погиб в 50 годах, у сына остановилось сердце прямо у проходной завода, несколько лет назад умерла от онкологии дочь- учитель в школе.  Скорби принимала со смирением, в храме приветливая, посоветует , объяснит, научит. Даже , когда почти ослепла сама ориентировалась в храме, только помогите доехать до него».  Протоиерей Александр Поляков посещал Римму Ильиничну : исповедовал, причащал. соборовал. Прихожане часто посещали и помогали что было необходимо по дому. 3 июля по традиции поздравили с днем рождения только это был последний . Память о Римме Ильиничне  сохраниться в наших сердцах.