Божественная литургия отслужена в Знаменском храме в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

28 августа 2023 года в двунадесятый праздник Успения Пресвятой Богородицы в Знаменском храме города Верхний Тагил настоятелем протоиереем Сергием Сединым и священником храма Александром Поляковым отслужена Божественная литургия. В центре храма на золоченном постаменте была  возложена Плащаница Пресвятой Богородицы, благоговейно изнесенная на вечернем богослужении накануне. Святая плащаница пребывает в центре храма до чина погребения. Не смотря на будний день прихожане   пришли разделить радость молитвенного общения и благоговейно приложиться к плащаницы Пресвятой Богородицы. Особая радость для тех кто в этот день причастился.  С пастырским словом обратился к прихожанам по завершении Божественной литургии протоиерей Александр Поляков.