Взором Пречистой осенённые

Каждое Богослужение в нашем храме — радость души, ведь взирает на нас Пречистая Богородица с иконы «Знамение». Мы осенённые её милосердием, заступничеством делимся , как и наши предки, её милостью с другими православными. В мае месяце наша чудотворная икона с образом Пресвятой Богородицы «Знамение» начала свой крестный ход по уральской земле, побывав в храме святых чудотворцев и  бессеребрянников Косьмы и Дамиана  Областной больницы Екатеринбурга.  29 июня прошла Божественная литургия, которую служили священники Южного благочиния Нижнетагильской епархии. Службу возглавил протоиерей Игорь — настоятель Преображенского собора города  Невьянска. Он и преподал пастырское наставление о значении для каждого участия в Знаменском крестном ходе.