Встречаем праздник Святого Богоявления

Накануне праздника 18 января в храме прошло Всенощное бдение. Служили протоиерей Сергий Седин и иерей Александр Поляков с клиром. В храме чувствовалось праздничное молитвенное настроение,многие прихожане исповедовались,дабы с очищенной душой встретить праздник.

Поздним вечером с 18 на 19 января во всей полноте радости встретили прихожане храма иконы Божией Матери «Знамение» праздник Святого Богоявления. Прошла торжественная Божественная литургия, отслужен великий Чин освящения воды, столь ожидаемый прихожанами. Крестный ход по окончании службы с молитвенными песнопениями отправился на берег Вогульского пруда, где накануне был отслужен великий Чин освящения вод. Прихожане поздравляли друг друга с праздником, в небе расцвели красивые огни салюта. В храме отец Сергий сердечно поздравил со Святым Богоявлением, пожелал радости душевной, мира в доме и каждый сподобился освятиться крещенской водой и поздравлением батюшки. Благодарны прихожане работникам полиции и медработникам за их добрую заботу.