В день памяти пророка Илии отслужен молебен в часовне в честь святого

2 августа в часовне в честь Илии пророка в Верхнем Тагиле  священство и  прихожане Знаменского и  Михаила Архангельского единоверческого храмов  почтили память  великого ветхозаветного пророка Илии. Молебен возглавил иерей единоверческого храма Сергий Комаров. Ему сослужили протоиерей  Знаменского храма  Александр Поляков, диакон Василий Павлов. На молебне молился Благочинный Южного округа протоиерей Сергий Седин и традиционно в этот день чтят память пророка Илии военнослужащие Воздушно — Десантных Войск России, уволенные в запас, живущие в Верхнем Тагиле. С пастырским словом , по окончании молебна обратился иерей Сергий Комаров. Тепло поздравили десантников председатель Общественной Организации Ветеранов Боевых Действий имени героя России Игоря Хоменко ГО Верхнего Тагила Милосердов Александр Викторович,  председатель МОСОО ветеранов и пенсионеров ГО Верхний Тагил  Ирина Михайловна Арапова, председатель комитета солдатских матерей Киселёва Галина Владимировна.