В Святые дни от Знаменского храма города Верхний Тагил отправлена гуманитарная помощь

В Святые дни от прихожан Знаменского храма города Верхний Тагил  волонтерская группа Знаменские хуторянки укомплектовала очередную партию гуманитарной помощи. 9 января 2024г. протоиерей Александр Поляков отслужил молебен и освятил её. В её перечень вошли  маскировочные сети «Зима»,  блиндажные свечи, свой вклад внесли учащиеся Верхнетагильского центра ППМСП. Ребята 4 классов написали трогательные письма, рисунки, вложили сладости.  Учащиеся школ МАОУ СОШ №8 и МАОУ СОШ №4  приходили помогать крутить блиндажные свечи , написали и оформили большое количество писем воинам «Поздравление с Новым годом!». Работники, родители и дети детского сада №9 города Верхний Тагил внесли свою лепту -блиндажные свечи. Часть гуманитарной помощи была загружена 10 января директором благотворительного фонда СВОИХ НЕ БРОСАЕМ Андреем Викторовичем Жуковым и казаками хутора Архангельский,  а 11 января основная часть гуманитарной помощи храма  боевым офицером с позывным «Термит» . В предрождественские дни протоиерей Александр Поляков освятил филиал волонтерской группы Знаменские хуторянки от  Знаменского храма в д/саду №32  (бывшем) помещения, где трудятся волонтеры и неравнодушные горожане .