Гуманитарная акция «Своих не бросаем» продолжается

Прихожане Знаменского храма города Верхний Тагил совместно с казаками Оренбургского  казачьего братства Исетского линейного войска продолжают участие в благотворительной акции «Своих не бросаем». Для мобилизованных воинов Верхнего Тагила прихожане собирают  необходимые лекарства, теплую одежду,  бабушки вяжут теплые носки, а также необходимые продукты. Учащиеся воскресной школы храма «Чистое сердце» написали письма- треугольники, нарисовали рисунки, а родители помогли теплыми вещами.  Для беженцев с освобожденных территорий Луганской и Донецкой республик, а также Херсонской и Запорожской областей прихожане приносят теплую одежду и обувь для всех возрастов. 25 октября клирик Знаменского храма  Александр Поляков освятил очередную партию   гуманитарной  помощи.   В конце октября очередная партия  гуманитарной помощи воинам и беженцам была отправлена  в Екатеринбург на общий приемный пункт на Добролюбова 9. Свою лепту в формировании гуманитарной помощи внесли прихожане храма святителя Иоасафа Белгородского пгт. Половинный. Прихожанки храма — бабушки навязали теплые носки, вложив в них небольшие иконки с молитвой. 23 октября в помощь в сортировке и упаковке гуманитарной помощи приняли участие волонтеры —  активисты Российского движения школьников отряд «Орлята» МАОУ СОШ 8 под руководством Гайдамака И,П.  От учащихся школы ребята принесли письма-треугольники, которые вложили в красиво оформленные коробки с надписью:» Мы ждем вас домой».