Духовное творчество учащихся воскресной школы «Чистое сердце » Знаменского храма

Традиционно учебный день в воскресной школе » Чистое сердце» Знаменского  храма города Верхний Тагил заканчивается творческим уроком. В ожидании Светлого Христова Воскресения учащиеся расписывали спилы дерева, интересно то, что это спил был ёли , которая стояла на Рождество в храме. Работа была кропотливая  и интересная. А праздничные открытки были выполнены в технике аппликации. В дни Великого поста   пекли в Крестопоклонную -крестики, которые  украшались  цукатами и изюмом.  А в память 40 Севастийских мучеников-жаворонков. Перед каждой работой ребята вспоминали чему  она посвящена, в память о ком  и  со старанием выполняли.