Коллективная отправка гуманитарной помощи от города Верхний Тагил

27 октября 2023 года отправлена коллективная гуманитарная помощь из города Верхний Тагил. В её комплектации участвовали прихожане Знаменского храма (волонтерская группа «Знаменские хуторянки»),  члены  Обществ ветеранов и инвалидов, Общества ветеранов локальных войн, а также детский сад№9  (письма, рисунки), коллектив педагогов и учащиеся МАОУ  СОШ №8 . В этой школе продолжается акция помощи воинам. Учащиеся писали письма, рисовали , вложили сладости: -шоколад и т.д.  Учителя  Киселева С.Г., Щельникова Г.И.  навязали теплые носочки, а  мама одной из учителей Гайдамака Л.Н.   не осталась в стороне- её носочки тоже согреют ребят.   Перед отправкой протоиерей Александр Поляков отслужил молебен, освятил гуманитарную помощь и окропил волонтеров.  Гуманитарная помощь от Знаменского храма была основательная и состоящая из необходимого воинам.  Гуманитарную помощь принял председатель благотворительного фонда «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ Жуков Андрей Викторович   и  «Термит»( воин, подлечившись в госпитале он возвращается к своим ребятам). А в Знаменском храме прихожане каждый день с начало СВО молятся за воинов, читая Акафист иконе Божией Матери «Знамение».