Крестный ход с епархиальной святыней

1 июля в праздник Боголюбской  иконы Божией Матери, Преосвященный Евгений, епископ Нижнетагильский и Невьянский совершил Божественную литургию в храме преподобного Амвросия Оптинского (Кировград). Ему сослужило  духовенство Нижнетагильской епархии.По окончании Божественной литургии, Преосвященный Евгений обратился к верующим со словом. в котором обратился к тексту двух Евангельских  зачал, зачитанных при богослужении. Первое повествовало  об исцелении двух Гадаринских бесноватых. Во втором чтении говорилось о Марфе и Марии.

По окончании был отслужен молебен, молитва к образу Пресвятой Богородицы «Знамение» и Пресвященный Евгений возглавил  крестный ход путь, впереди Шурала храм святого благоверного князя Александра Невского.