Молебен на начало Нового учебного года отслужен в Знаменском храме города Верхний Тагил

По благословению  епископа Нижнетагильского и Невьянского Феодосия после Божественной литургии в Знаменском храме города Верхний Тагил протоиреем Сергием Сединым отслужен молебен на начало Нового учебного года.  Предварительно в группах соцсетей храма,  города была проведена компания по информированности  родителей и учащихся о проведении молебна.На молебне вместе с учащимися молились родители и учителя воскресной школы храма «Чистое сердце». По окончании настоятель протоиерей Сергий Седин по-отечески побеседовал с учащимися, дал наставления полагаться на помощь Божию и святых в обучении, не лениться. Начинать учебный день с молитвы. Примером для ребят —  жизнь отрока Варфоломея в будущем преподобного Сергия Радонежского.

Каждый получил благословение от Батюшки.