Образ Пресвятой Богородицы «Знамение» Верхнетагильская в пути к страждущим помощи

12  ноября 2023 года в 23-ю Неделю по Пятидесятнице в Знаменском храме города Верхний Тагил Божественную литургию отслужил иерей Сергий Ермолаев настоятель храма  во имя святых бессребреников Косьмы и Дамиана Асийских  при ОКБ №1 (Екатеринбург) в сослужении протоиерея Сергия Седина  настоятеля Знаменского храма.  По окончаний службы с пастырским наставлением обратился  к верующим  иерей Сергий Ермолаев. По благословению  протоиерея Сергия Седина и доброй традиции икона Божией Матери «Знамение» Верхнетагильская  будет принесена в храм святых бессребреников Косьмы и Дамиана Асийских на престольных праздник 14 ноября в г. Екатеринбурге. Знаменские прихожане с благоговением , молитвой и песнопениями проводили чудотворный образ Пресвятой Богородицы «Знамение».