Отслужено Всенощное бдение в преддверии престольного праздника храма

8 декабря в Знаменском храме города Верхний Тагил в преддверии  престольного праздника храма было отслужено Всенощное бдение. Его возглавил иерей Сергий Ермолаев- настоятель храма святых бессребников Космы и Дамиана города Екатеринбурга при ОКБ №1.  Ему сослужило священство храма: протоиерей Сергий Седин, протоирей Александр Поляков и клир.Приезд священства и паломников из Екатеринбурга в преддверии престольного праздника стало доброй традицией.  Икона Божией Матери » Знамение»очень  почитаема на Руси, а  Верхнетагильская чудотворная — святыня Нижнетагильской епархии в течении года привозится во многие храмы Свердловской области для молитвенной помощи верующим в течении года.

По окончанию Всенощного бдения был прочитан акафист иконе Божией Матери «Знамение», пропето величание. Иерей Сергий Ермолаев обратился к прихожанам и паломникам с пастырским наставлением.