Очередная отправка гуманитарной помощи в район СВО прихожанами Знаменского храма города Верхний Тагил

Группа волонтеров Знаменского храма города Верхний Тагил «Знаменские хуторянки» продолжает  работу по изготовлению необходимого для воинов в районы СВО.  27 июля 2023 года от прихожан Знаменского храма города Верхний Тагил была отправлена очередная гуманитарная  помощь.  В её перечне : «Сухой душ», «Розжиг», «Сухое топливо», продукты «К чаю», защитные щитки ( от администрации  города),  нижнее белье, которое шили в МАОУ СОШ №4 города, 52 маскировочные сетки и письма детей «Верхнетагильского центра психолого-педагогической и социальной помощи». Приняли гуманитарную помощь и обеспечивают её доставку до места благотворительный фонд «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» в лице его председателя Жукова Андрея Викторовича. В этот день  на помощь в плетении масксеток  хуторянкам пришли учащиеся МАОУ СОШ №8, учителя Гайдамак Инна Петровна и Полякова Юлия Вячеславовна. Состоялась интересная беседа с представителями благотворительного фонда «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ», продуманы дальнейшие действия по сотрудничеству в деле патриотического воспитания подрастающего поколения. Куратор «Знаменских хуторянок» атаман Знаменского хутора сотник Иванов Валентин Федорович показал и рассказал о деятельности волонтерской группы председателю  благотворительного фонда Жукову А.В.  В этот же день самолетом гуманитарная помощь отправлена к месту назначения.