Памяти протодиакона Михаила Филипповича Коновалова

8 апреля 2020 года в Знаменском храме города Верхний Тагил состоялся чин отпевания клирика храма протодиакона Михаила Филипповича Коновалова.  Много лет  отец Михаил служил у престола Божия, прошел путь от прихожанина до  сана протодиакона.Чин отпевания возглавил настоятель Спасо-Преображенского собора города Невьянска  протоиерей Игорь Титов в сослужении священства Южного округа: протоиерея Александра Полякова — священика Знаменского храма, протоиерея Александра Поспелова- настоятеля храма преподобного Амвросия Оптинского города Кировграда, иерея Иоанна Седина — клирика храма апостола-евангелиста Иоанна Богослова города Верхняя Салда Центрального округа.В прощальном слове  священнослужители рассказали о простоте душевной, любви к ближнему, благоговейного  служения у престола Божия отца Михаила, о памяти , которая останется в наших сердцах. Упокой , Господи душу раба Твоего новопреставленного Михаила.