Помолись за панихидой, за любимых и иных

Родительская суббота…Мы вспоминаем всех от века усопших. Мы поминаем тех кто не причислен к лику святых, но прожил определённый отрезок жизни, стараясь угодить Богу в разной степени и  разными заслугами. Закончив земную жизнь, и мы встанем в ряды наших предшественников, чающих воскресения мертвых и жизни будущего века, в ожидании пришествия Христа. Сегодня  15 июня помянуть своих родных пришли прихожане нашего храма. Перед панихидой прошла Божественная литургия, которую служил протоиерей  Сергий. Панихида…Нашим умершим очень нужны наши молитвы, Ведь окончив свой земной путь , сами они уже не могут не  прибавить благих дел, ни покаяться в грехах,  ни упросить Господа. За то мы  можем просить за них милости, просить  упокоить их.