Порадуем воинов подарками к праздничным дням

23  декабря 2023 года   третья за текущий месяц отправлена гуманитарная помощь от Знаменского храма города Верхний Тагил, но уже с новым логотипом, который благословили своей подписью митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений и епископ Нижнетагильский и Невьянский Феодосий. Накануне протоиерей Александр Поляков клирик Знаменского храма отслужил молебен и освятил гуманитарную помощь, которая была сформирована полностью из заказов воинов. Это блиндажные свечи, вязаные носки, термобелье, теплое нательное и нижнее белье, масксетки, строительные перчатки, комплекты спецовок-фуфаек, ватники, одноразовые комбинезоны для медперсонала,  кондитерские изделия  и ещё несколько позиций необходимого воинам. Особо трепетно собирали  для воинов  подарки  и письма ученики Верхнетагильского центра ППМСП.  Это 4″а» класс  руководитель Ожегова Н.Л. и 4″в» класс Жулякова Т.И.  Письма- поздравления к Новому году, красиво оформленные передали ученики МАОУ СОШ  №4.  Были сформированы именные посылки для воинов из Верхнего Тагила : Янгайкина Димитрия и Стародубцева Алексея.  Эта работа ведется волонтерской группой Знаменского храма Знаменскими хуторянками, а атаман  хутора Знаменский сотник Иванов Валентин Федорович контролирует деятельность группы. Гуманитарную помощь принял директор благотворительного фонда «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» Андрей Викторович Жуков, который организовывает доставку гумпомощи до места требования. По окончании погрузки, в которой приняли участие казаки хутора Знаменский, Жуков Андрей Викторович приложился к иконе с образом праведного Симеона Верхотурского, которой благословил Знаменских хуторянок митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений. К праздничным дням от благотворительного фонда » СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» Знаменские  хуторянки каждая получили подарок- красавицу елку и в мастерских огоньками тоже засверкали ёлочки. Гуманитарная помощь отправлена, а хуторяночки продолжают молиться и трудиться.