Прихожане Знаменского храма города Верхний Тагил продолжают участие в благотворительной акции «Своих не бросаем»

31 декабря в последний день уходящего года в Знаменском храме города Верхний Тагил отслужена Божественная литургия протоиереем Александром Поляковым. На службе молились казаки Оренбургского казачьего братства : юртовой атаман Северного юрта сотник Иванов Валентин Федорович, атаман хутора «Знаменский» сотник Савин Владимир Николаевич, урядник Галкин  Андрей Николаевич и прихожане храма. По окончании литургии к прихожанам со словами благодарности   обратился Иванов Валентин Федорович — юртовой  атаман Северного юрта. » Дорогие братья и сестры- прихожане Знаменского храма низкий вам поклон за соработничество в благотворительной акции «Своих не бросаем» и гуманитарном марше «Урал-Донбасс», в котором вы приняли неоценимое участие. Отправлена уже четвертая партия необходимого для наших воинов, участвующих в ВСО,  беженцев на освобожденных территориях Донбасса. Искренняя благодарность настоятелю храма протоиерею Сергию Седину, директору воскресной школы храма «Чистое сердце» матушке Елене Сединой, преподавателю  Удовиченко О.В. родителям и учащимся школы за активное участие в акции. Особо хочется поблагодарить прихожан, среди них Звольская Татьяна Николаевна и многие другие. Межрегиональная общественная  организация содействия возрождению казачества исетского линейного войска под председательством  Совета атаманов ОКБ Войскового старшины Волкова Владимира Андреевича отметила всех «Благодарственными письмами», которые были вручены после службы.