Прозвенел первый звонок

29 сентября прозвенел первый звонок в воскресной школе «Чистое сердце» при нашем храме. Быстро пролетело лето, наполненное незабываемыми впечатлениями. О них рассказали ребята на первом уроке. Это и поездки с родителями по святым местам, оздоровительные лагеря и просто домашние заботы: помощь родителям, бабушкам на огороде. Матушка Елена поздравила ребят с началом учебного года и пожелала помощи Божией. В школу пришли новые ученицы: Евангелина, Анастасия и Анна. Они  рассказали немного о себе, их порадовали небольшими подарками. О своих поездках по святым местам рассказали кратко и учителя школы: матушка Елена Викторовна Седина  и Ольга Владимировна Удовиченко. Более подробно будет составлен цикл бесед «Монастыри Кипра» и «Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь» с фотографиями для учащихся и прихожан храма. Ребята вместе с родителями прошли крестным  ходом вокруг храма с молитвой: » Богородице Дево, радуйся…» Праздничным чаепитием окончился первый учебный день.