Протоиерей Сергий Седин совершил Литургию в праздник Рождества Христова

6 января 2023 года,  в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник) настоятель храма протоиерей Сергий Седин совершил Всенощное бдение. А в ночь с 6 на 7 января в праздник Рождества Христова Божественную литургию. «В этот мир приходит Господь, чтобы утешить людей , научить их любить друг друга, подарить радость вечной жизни. В этом году мы празднуем Рождество Христово в непростых обстоятельствах. Пусть каждый их нас найдет возможность поделиться  радостью и светом праздника с теми, кто остался без самого необходимого. и встречает праздник в окопах, на передовой, кто оказался по какой-то причине одинок в эти праздничные дни. Прихожане храма поздравили к Рождественским дням родителей с детьми , тех у кого тяжелое материальное положение, отправлена очередная партия гуманитарной помощи на территории Донбасса и есть еще добрые дела не на виду у всех, которые совершают прихожане.

По окончании Божественной литургии протоиерей Сергий Седин зачитал Рождественское Послание Патриарха Московского и всея Руси  Кирилла и поздравил от себя сердечно с Рождеством Христовым.