Самые любимые мамы,бабушки

26 ноября  в воскресной школе «Чистое сердце» нашего храма прошел светлый праздник-День Матери. Матушка Елена подготовила  музыкально-поэтическую презентацию, Ребята показали  своё творчество: стихи собственного сочинения, нарисовали портреты мамочек,пели песни. Радостно было видеть лица мам, которые украдко вытирали слёзы. Было интересно познакомиться с многодетной семьёй Судаковых,где растёт шесть девочек: старшей -18 лет ,а младшей нет и месяца. Сегодня вся семья собралась в храме на Таинство Крещения малышки  К празднику  вместе с мамами потрудились и дома ребята-испекли сладкое угощение. Закончился праздник чаепитием но любовь и уважение к маме не заканчивается после праздника а каждое утро улыбнувшись, мы скажем :»Доброе утро мамочка.»