Светлое Христово Рождество празднуем

В ночь с 6 на 7 января 2018 года в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа в храме иконы Божией Матери «Знамение» Верхнетагильская прошла череда  рождественских богослужений-великое повечерие,утреня  и Божественная  литургия Василия Великого, которые совершил священник Сергий (Седин) с клиром. Прихожане храма с чувством светлой радости встретили праздник Спасения и сердечно восприняли поздравительное приветствие Патриарха Московского  и всея Руси Кирилла.«Да будет этот год для народа нашего,для народов исторической Руси и всех народов земли годом мирным и благополучным.Пусть родившийся в Вифлееме  Богомладенец,поможет нам обрести надежду,побеждающую страх и через веру почувствовать силу преображающей человеческую жизнь Божественной любви».