Сердечные поздравления в день жен-мироносиц в Знаменском храме города Верхний Тагил

8 мая в день чествования жен-мироносиц в Знаменском храме с теплыми словами поздравления в пастырском наставлении обратился настоятель храма протоиерей Сергий Седин. Особые слова в адрес прихожан, перенесших тяготы Второй   Великой Отечественной войны. Каждая получила поздравительную открытку от ребят воскресной школы «Чистое сердце». По окончании литургии всех пригласили на праздничный концерт. Его подготовили ребята воскресной  школы совместно с родителями и учителями. В стихотворно-музыкальной композиции ребята поздравили с праздником Христова Воскресения и Днем жен-мироносиц. Была показана сказка «Православный колобок» Со словами поздравления обратилась матушка Елена Седина. Она вспомнила события, связанные с историей этого праздника — подвиге Веры, не рассудочной, а сердечной. О женской религиозности — силе  Божией, которая оберегает нашу землю…» Учащиеся школы преподнесли цветы и пригласили на праздничное чаепитие.