Традиционный крестный ход с образом Пресвятой Богородицы «Знамение» Верхнетагильская прошел по уральской земле

25 июня состоялся традиционный Крестный ход с образом чудотворной иконы Божией Матери «Знамение» Верхнетагильская  из Кировграда в поселок Шурала.  Перед началом крестного хода в храме преподобного Амвросия Оптинского состоялась Божественная литургия, которую возглавил епископ Нижнетагильский и Невьянский Феодосий в сослужении духовенства епархии. По окончании  богослужения крестный направился  в поселок Шурала, где перед храмом святого бл.князя Александра Невского епископ Нижнетагильский и Невьянский Феодосий молитвенно обратился к образу Божией Матери, отслужил молебен и обратился к крестоходцам с пастырским наставлением.