Царице моя Преблагая

Есть в нашем храме необычная по своему расположению икона.Она находится на красивом  постаменте, это образ Пресвятой Богородицы «Казанская». Икона немного потёрта в нижней части, ведь молясь, верующие прикасались к ней триперстием и прикладывали к губам, как- бы целуя её. Сегодня 4 ноября в День Празднования иконы Божией Матери «Казанская» прихожане немного дольше стояли и молились каждый о своём, но главное наверно и  о единстве в нашем с великой историей  Православия государстве.На Божественной литургии, которую служил  протоиерей Сергий с клиром были  жители  Верхнего Тагила, Новоуральска. Окончилась служба молебном Пресвятой Богородице у её иконы «Казанская» и пением молитвы «Царице моя Преблагая». Протоиерей Сергий преподал пастырское наставление.