Чудотворный образ Пресвятой Богородицы «Знамение» Верхнетагильская скоро вернётся домой…

Пошло уже две недели, как чудотворный образ Пресвятой Богородицы » Знамение» пребывает вне стен родного храма. Прихожане ждут возвращения образа Матушки Богородицы и понимают , что молитвенная помощь необходима многим,  не все могут по немощи и обстоятельствам приехать в Верхний Тагил. С 8 марта икона прибывала в храма святых бессребнников Косьмы и Дамиана Асийских при первой клинической  больнице города Екатеринбурга.  13 марта она была в гостях у СПИД центра. С этого года по пятницам в СПИД центре служится молебен о здравии пациентов и медиков, в этот раз перед иконой Божией  Матери «Знамение». Много чудес проистекает по обращению с молитвой к чудотворному образу Пресвятой Богородицы и конечно духовная радость наполняет сердца молящихся. 21 марта икона  Пресвятой Богородицы «Знамение» вернётся домой — Верхний Тагил.