25 июня состоится Крестный ход с чудотворным образом Божией Матери «Знамение» Верхнетагильская

18 июня чудотворный образ Божией Матери «Знамение» Знаменского храма  города Верхний Тагил был отвезен  в храм преподобного Амвросия Оптинского города Кировград,  где 25 июня по окончанию архиерейской Божественной литургии  по благословению епископа Нижнетагильского и Невьянского Феодосия состоится  традиционный Крестный ход с чудотворной иконой Божией Матери «Знамение» Верхнетагильская.  Шествие с иконой пройдет до поселка Шурала в храм святого благоверного  великого князя Александра Невского, где будет отслужен молебен. Далее чудотворный образ автомобильным транспортом доставят в Спасо-Преображенский собор города  Невьянска.